Prima Plus (11)

Vital Inverter (10)

Veritas Inverter (10)

Arctic Inverter (8)

Daytona (26)

Majesty (8)

Supreme (16)

Supreme Continental (36)

Air Master (7)

Universal (6)

Vip Inverter (3)

IcyIII (4)

    Настенные кондиционеры Cooper&Hunter - самый популярный вид кондиционеров от одного из мировых лидеров. Настенные сплит-системы являются самым массовым типом систем кондиционирования благодаря простоте установки, относительно невысокой стоимости, простоте обслуживания и стильному дизайну, который легко вписать практически в любой интерьер.

    Настенные кондиционеры предоставляют покупателю широкий выбор моделей с различными вариантами оснащения и функций. Обладая высокой надежностью и эффективностью, настенные кондиционеры Купер хантер будут отличным выбором, независимо от того - ищете вы кондиционеры для квартиры, для дома или для офиса.

    Выбирайте настенные кондиционеры Cooper&Hunter в фирменном магазине с официальной гарантией и наслаждайтесь комфортным климатом как жарким летом, так и прохладной зимой.

    Советы по выбору

    Выбор настенного кондиционера - это важный этап при создании комфортной обстановки в вашем доме или офисе. При определении того, какой кондиционер выбрать, стоит учесть несколько ключевых аспектов, чтобы ваш выбор соответствовал всем вашим потребностям и обеспечивал максимальный уровень комфорта. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам сделать правильный выбор:

    1. Площадь помещения: Определите размер помещения, которое требуется охлаждать или обогревать, так как настенные кондиционеры имеют разные мощности, и выбор зависит от площади помещения.
    2. Серия кондиционера: Cooper&Hunter предлагает разнообразные модели кондиционеров, включая неинверторные и инверторные модели, а также тепловые насосы. Выберите тип, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и требуемым диапазонам рабочих температур.
    3. Энергоэффективность: Обратите внимание на класс энергопотребления, уделяя внимание более энергоэффективным моделям для долгосрочной экономии электроэнергии.
    4. Дополнительные функции: Рассмотрите дополнительные функции, такие как режимы вентиляции, обогрева, наличие встроенных фильтров воздуха и интеллектуальные возможности управления.
    5. Дизайн и шум: Если важен внешний вид и уровень шума, выберите модель, соответствующую вашему интерьеру и обладающую низким уровнем шума во время работы.
    6. Рейтинг бренда: Проведите исследование и ознакомьтесь с отзывами о бренде Cooper&Hunter. Рейтинг и мнения пользователей помогут сформировать представление о надежности и качестве продукции.

    С учетом всех этих факторов, вы сможете выбрать кондиционер от Cooper&Hunter, который лучше всего соответствует вашим потребностям и создаст приятный и комфортный микроклимат в вашем жилье или офисе.

    Настенные кондиционеры Cooper&Hunter - популярные серии

    СерияОсобенностиТип компрессора
    Prima PlusБазовая модель, хорошее соотношение цена/качествоОбычный
    Vital InverterБестселлер среди инверторных моделей C&HИнверторный
    Arctic InverterВысокоэффективный тепловой насос до -25°C.Тепловой насос воздух-воздух
    MajestyДизайнерский тепловой насос с широким набором дополнительных функцийТепловой насос воздух-воздух
    VeritasИнверторный кондиционер с улучшенными показателями энергоэффективностиИнверторный

    Примеры установки

    Настенные кондиционеры Cooper&Hunter - особенности

    • Стильный и современный дизайн: Настенные кондиционеры Cooper&Hunter предоставляют широкий выбор моделей как в минималистичном дизайне, так и в различных цветах, включая серый, черный и золотой, что позволяет удовлетворить самые изысканные дизайнерские запросы.
    • Энергоэффективность: Настенные сплит системы Купер Хантер отвечают самым современным требованиям к энергоэффективности и соответсвуют высоким классам энергосбережения (от А+++ до А).
    • Надежность и долговечность: Применение качественных комплектующих и многоступенчатый контроль производства на каждом из этапов позволяет предоставлять клиентам расщиренную гарантию до 5 лет и стандартную - 2 года.
    • Системы фильтрации: В настенных кондицонерах Cooperandhunter установлены современные системы фильтрации, которые могут включать в себя фильтр грубой очистки, фильтр тонкой очистки, ионизатор, многотупенчатый фильтр и даже ультрафиолетовую лампу. Все эти системы призваны обеспечивать безкомпромиссную защиту от аллергенов, пыли, вирусов и бактерий, гарантируя чистоту воздуха в помещении и здоровье пользователей.
    • Интеллектуальные функции: Самозащита, авторестарт, защита от перепадов напряжения, самодиагностика, I feel, дежурное отопление, Wi-Fi и многие другие функции и режимы призваны облегчить управление и обеспечить комфорт и контроль над созданием микроклимата в вашем помещении с минимальными усилиями.

    ЛУЧШИЕ СЕРИИ КОНДИЦИОНЕРОВ COOPER&HUNTER

    Prima Plus (11)

    Vital Inverter (10)

    Arctic Inverter (8)

    Daytona (26)

    Veritas Inverter (10)

    Supreme Continental (36)

    Архивные модели

    Air Master Inverter (7)

    Cozy (5)

    Winner (7)

    Avalon (4)

    Imperial (3)

    Nordic Premium (10)

    Nordic Evo (4)

    Nordic Continental (4)

    ПОПУЛЯРНЫЕ КАТЕГОРИИ
    ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
    НОВИНКИ
    ПРОСМОТРЕННЫЕ ТОВАРЫ